Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Продолжаем присматриваться»: Хоценко рассказал, кто останется в его команде

0

Глава Омской области рассказал о требованиях, предъявляемых к членам правительства и главам районов. Кто им не соответствует – на выход.


									«Продолжаем присматриваться»: Хоценко рассказал, кто останется в его команде

Врио губернатора Виталий Хоценко рассказал о дальнейшем формировании своей команды. Многие наблюдатели предрекают серьезные изменения после сентябрьских выборов.

– Формирование команды – это нормальный рабочий процесс. Он происходит всегда. Мы с министрами регионального правительства продолжаем друг к другу присматриваться, – сказал Хоценко в ходе эфира в своих соцсетях. – По некоторым руководителям сделал выводы, соответствующие изменения уже произошли. Все сегодня видят требования, которые я предъявляю к работе правительства, к главам районов, оценивают, насколько им соответствуют.

Глава региона в первую очередь оценивает уровень профессиональной компетенции и трудолюбия.

– Кто не готов соответствовать этим требованиям, с тем мы работать не будем. Те руководители, кто хочет работать, готов соответствовать требованиям, в команде работать продолжат,  – заверил Виталий Хоценко.

После сентябрьских выборов в правительстве освободится место первого заместителя губернатора. Занимающий этот пост Валерий Бойко с большой долей вероятности станет депутатом Заксобрания.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.