«Иртыш» одержал первую крупную победу в сезоне и вышел на первое место   [ФОТО]

0

В трех подряд выездных матчах омская команда одержала две победы. Сегодня «Иртыш» отгрузил три безответных мяча соперникам из Мурома.

vk.com/fc_murom

Сегодня омский «Иртыш» провел третий матч на старте сезона в новой для себя группе «Золото» дивизиона «А» Второй лиги. Омичи играли в Муроме против местной команды с одноименным названием.

Счет в первом тайме ударом головой открыл Сергей Подоксенов. Во втором тайме Андрей Разборов удвоил преимущество «Иртыша», откликнувшись на великолепную передачу Виктора Демьянова. А через несколько минут заменивший Демьянова Артур Шлеермахер установил окончательный счет матча, завершив многоходовую атаку.

vk.com/omskfootball

«Иртыш» победил со счетом 3:0 и вышел в единоличные лидеры турнира, набрав 7 очков в трех гостевых матчах. А 6 августа «омская команда проведет первый домашний матч нового сезона, в котором примет волгоградский «Ротор».