«Омские Крылья» проиграли шестой матч подряд

0

Вслед за «Авангардом» поражения потерпели его фарм-клуб и молодежная команда. «Омские Крылья» занимают последнее, 29-е место в таблице ВХЛ.

vk.com/hc_south_ural

После вчерашнего поражения «Авангарда» в Новосибирске свои матчи сегодня проиграли фарм-клуб и молодежная команда – «Омские Крылья» и «Омские Ястребы».

«Омские Крылья» играли в Орске против местного «Южного Урала». Омичи открыли счет на 8-й минуте матча. Отличился Дмитрий Соколов. Но уже через 25 секунд хозяева забросили ответную шайбу, а потом и вышли вперед. «Крылья» сравняли счет на первой минуте второго периода благодаря шайбе Максима Казакова в большинстве. Но затем хоккеисты «Южного Урала» дважды поразили омские ворота и выиграли матч со счетом 4:2.

После победы на старте сезона «Омские Крылья» потерпели шестое поражение подряд. Такого кошмарного старта в истории молодой омской команды еще не было. Сейчас фарм-клуб «Авангарда» занимает последнее, 29-е место в чемпионате ВХЛ.

Сегодня же проиграла свой матч и команда «Омские Ястребы». Молодые омские хоккеисты уступили в Тольятти «Ладье» со счетом 1:2. Матч завершился в овертайме, поэтому «Омские Ястребы» сумели набрать одно очко. Единственную шайбу в составе омичей забросил 17-летний Владимир Тимошенко, который проводил свой первый матч в МХЛ.

Сейчас «Омские Ястребы» занимают 3-е место в «золотом» дивизионе конференции «Восток».