Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шлеменко рассказал, почему его команду покинул один из сильнейших бойцов

0


									Шлеменко рассказал, почему его команду покинул один из сильнейших бойцов

Пресс-центр МКР-медиаКоманду «Шторм» недавно покинул Александр Сарнавский, у которого в какой-то момент разошлись взгляды на жизнь с Александром Шлеменко.

Несколько дней назад команду «Шторм», основателем которой является самый известный омский боец Александр Шлеменко, покинул Александр Сарнавский.

Когда-то Шлеменко и Сарнавский практически вместе росли как бойцы. В 2010 году они выступали на турнире в Омске, а затем Сарнавский вслед за Шлеменко стал проводить бои в промоушене Bellator. Но теперь их пути разошлись.

Как сообщил Александр Шлеменко в интервью журналисту Александру Лютикову, причиной ухода Сарнавского из команды стало непонимание.

– Я не понимаю, что Саша Сарнавский хочет от своей жизни, – заявил Шлеменко. – Я не понимаю, как он видит свое развитие. Саша всегда был рядом, он всегда был готов нам помочь. Но в какое-то время я заметил, что рядом с Сашей стали появляться люди, которые ему дают другие советы в жизни. В этом нет ничего плохого. Но в последнее время наша жизнь перетекла в чисто рабочие отношения. Ну, хорошо, но в этом плане я тоже чуть-чуть не понял. Все наши предложения для Саши с точки зрения выступлений, развития карьеры, были почему-то отвергнуты. Причем предложения были хорошие. Это выступления в российских промоушенах, в нашем промоушене тоже. Александр Сарнавский нас не поддержал. И с точки зрения человека, который Саше платил зарплату, мне стало тоже в последнее время непонятно, почему Александра нужно заставлять поддерживать то, что приносит ему доход.


									Шлеменко рассказал, почему его команду покинул один из сильнейших бойцов

По словам Шлеменко, в последнее время Сарнавский не участвует в мероприятиях школы «Шторм», специально не упоминает ее, поэтому его и исключили из команды.

– К сожалению, могу констатировать, что Александр Сарнавский из нашего товарища, соратника, друга, стал превращаться в человека, который, как минимум, вряд ли нам поможет, – констатировал Александр Шлеменко.

В последние годы Александр Сарнавский выступает на турнирах российского промоушена ACA, который в свое время был основан в Грозном. На турнирах промоушена SFC, которые проводит Александр Шлеменко, Сарнавский не дрался ни разу.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.