Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Как доставить удовольствие женщине

0

Как доставить удовольствие женщине

Как сделать свою партнёршу счастливее – слушайте советы сексолога.

Специально к 8 Марта мы сделали подборку выпусков "Короче, Омск", в которых врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев рассказывает о тонкостях общения с женщиной в постели. Собрали для вас самые пикантные выпуски на эту тему за всё время существования нашего проекта.

Думаете, полчаса прелюдий и оргазм обеспечен? Нет, с женщинами так не работает. В одном из недавних выпусков рассказывали, почему для прекрасной половины человечества важны предварительные ласки и особенно в начале отношений? О каких эрогенных зонах вы и вовсе не догадывались? Узнаете в видео.

Хотите узнать больше об эрогенных зонах на теле человека. Если с мужчинами в этом вопросе всё просто, то женщины, как всегда, загадки. У них может быть много центров, и они разбросаны. Об этом расскажет Сергей Тимофеев.

Многие пары практикуют оральные ласки, а если они отсутствуют, это может привести к расставанию. О том, почему такой вид наслаждения становится всё популярнее и почему это любят не все женщины, можете узнать на видео ниже.

Не решаетесь говорить со своей женщиной об экспериментах в постели? А они между тем очень нужны. Как на них всё же настроиться, если вы стесняетесь, смотрите прямо сейчас в видео. Спойлер: если фантазия ограничивается тем, что вы уже попробовали, то можно купить что-то вроде настольных игр для взрослых – карточки, на которых будут задания с "играми в постели". Также можно обсудить те предложения, которые уже есть в голове у вашей партнёрши.

А если у вас только зарождаются отношения и вы пока не знаете, какой женщина окажется в постели, Сергей Тимофеев расскажет, как ещё до секса определить, насколько ваш потенциальный партнёр будет хорош в интимном плане, и как найти к нему правильный подход.

Главное фото создано с помощью Midjourney

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.