Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Смешными фразами омичей украсят Большереченский зоопарк

0

Смешными фразами омичей украсят Большереченский зоопарк

Горожанам предлагают принять участие в оформлении вольеров для животных.

В Большереченском зоопарке на протяжении последних лет строятся новые вольеры и усовершенствуются старые. Территория зоопарка тоже преображается, но на этом специалисты не собираются останавливаться. Они хотят добавить красок и креативности пространству, поэтому просят омичей проявить свои творческие способности.

Возле вольеров с животными сотрудники предлагают разместить юмористические таблички с короткими фразами, в которых были бы отражены индивидуальные характеристики из обитателей.

– Будет здорово, если фразу-характеристику вы придумаете самостоятельно! Но заимствование не возбраняется. Табличку с вашей фразой мы разместим на вольере, – рассказали в зоопарке.

Потренироваться предлагают на дальневосточном коте по кличке Василий. Известно, что котик неконтактный, любит поесть и поворчать, обожает прятаться в укромных местах, превосходно охотится и очень внимательный.

Свои варианты следует оставлять в комментариях под постом в официальном сообществе зоопарка. Авторы наиболее интересных вариантов будут награждены пригласительными билетами.

Напомним, что совсем недавно в Большереченском зоопарке засняли уникальное природное явление – брачный танец серого журавля. Орнитологи считают такие танцы весьма эффектным зрелищем, а музыкальным талантом наделены не все представители журавлиных.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.