Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Февральская погода готовит приятный подарок

0

Февральская погода готовит приятный подарок

Омские синоптики опубликовали прогноз погоды на начало февраля.

В конце января и в начале февраля Омскую область накроют снегопады. С 30 января по 2 февраля будет преобладание поля пониженного атмосферного давления, температура будет непостоянной, а к пятнице в регионе ожидается небольшое потепление.

Так, 31 января ночная температура составит от -19…-24°C, при ясной погоде до -22…-27°C. Днём воздух прогреется до -11…-16°C. Ветер юго-восточный от 3 до 8 метров в секунду. Местами небольшой снег.

1 февраля в ночные часы ожидается – 14…- 19°C, при прояснении до -25°C. Днём столбик термометра покажет -10…- 15°C. Синоптики прогнозируют небольшой снегопад, ветер юго-восточный 3-8 метров в секунду.

В пятницу, 2 февраля, температура ночью составит -15…-20°C, а в дневное время ожидается небольшое потепление. Температура воздуха будет колебаться от -8 до -13°C.

К выходным погода готовит сюрприз в виде потепления до -4°C. Тепло задержится в регионе примерно на неделю, а это значит, что самое время отправляться на вечерние прогулки по заснеженным улицам города, среди ярких и красочных граффити. Например, можно сделать красивые фотографии на фоне светящихся фонтанов или покататься на коньках, не рискуя обморозить себе нос.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.