Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омская область взяла утешительную премию на форуме «Россия»

0

Регион отметили за самый молодежный стенд. Губернатор Омской области Виталий Хоценко заявил, что это абсолютно справедливая награда.


									Омская область взяла утешительную премию на форуме «Россия»

«Омск-информ» уже сообщал, что Омская область уступила Москве и Владивостоку в голосовании за звание Молодежной столицы страны в 2024 году. Но есть и хорошие новости. «Росмолодежь» вручила региону премию «Время молодых» за самый молодежный стенд на выставке-форуме «Россия». Эту, по сути, утешительную награду получили губернатор Виталий Хоценко и министр  по делам молодежи, физической культуре и спорту Иван Колесник.

– Это абсолютно справедливая награда. Мало кто может пройти мимо омской ракеты «Ангара». Почти каждый день на нашем стенде в 75 павильоне проходят молодежные активности, и это очень здорово.  Спасибо организаторам выставки за возможность показать всей стране, что Омск – это просто космос!», – поделился Хоценко в своем телеграм-канале.

Отметим, что Международная выставка-форум «Россия» в Москве продлится до 12 апреля 2024 года. Центральным объектом стенда Омской области стал цифровой макет российской ракеты-носителя «Ангара-А5». Подробнее об экспозиции можно почитать в этом материале.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.