Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Новый год в кофейне родного города

0

Предновогоднее время – особенная пора ожидания и загадывания желаний. Сеть Coffee Anytime создает для омичей настроение любимого праздника.


									Новый год в кофейне родного города

Новогодние позиции в меню Coffee Anytime

В Coffee Anytime каждый день для омичей – волшебное настроение любимого праздника. Во всех кофейнях создана новогодняя атмосфера мечты и волшебства – горят огни гирлянд, наряжены елки и включен новогодний плейлист.

В меню появились новогодние позиции – как новинки, так и давно полюбившиеся вкусы, которые вернули по просьбам омичей:

  • Раф «Новогодняя сказка» – цитрусовый вкус с оттенками пряности, воздушной шапкой сливок и праздничными печеньками – традиционный напиток сети Coffee Anytime.

  • Пряно-имбирный раф – напиток, который так полюбился многим гостям, – сливочный и согревающий, с приятным послевкусием ароматных специй и имбиря.

  • Горячий бамбл – секретное предложение, которого нет в основном меню! Согревающий кофе с апельсиновым соком, карамельным, кленовым сиропами и специями идеален в холодную погоду.

  • Эклер новогодний «Яблочный штрудель» – нежное пирожное с кремом и кусочками пряного яблока в карамели создают волшебно-вкусное сочетание!

  • Новогодний Cake to go «Апельсин-шоколад» – тортик с шоколадным бисквитом, нежным кремом из темного и молочного шоколада, с добавлением апельсинового конфитюра и милейшими рисунками.

  • Салат Оливье – любимый новогодний салат уже в сети Coffee Anytime.

  • Шоколадный маффин – по многочисленным просьбам гостей снова в меню!

  • Трайфл «Хурма-кешью» – традиционный новогодний десерт, который сильно полюбился гостям. Шоколадный бисквит, кусочки спелой хурмы, кешью – и все под нежным сметанным кремом со сгущенным молоком.

В каждой кофейне гостей также ждет фирменный новогодний мерч Coffee Anytime: объемная 3Д-наклейка для смартфона или ноутбука и новогодний значок с главным символом наступающего года – Драконом, магнитики стикерпак (набор милых наклеек) – в общем, все, что будет дарить праздничное настроение долгое время!

– Искренне благодарим Вас, уважаемые омичи, за выбор Coffee Anytime и всегда рады делиться с Вами теплом и кофейным настроением, – выражает благодарность команда Coffee Anytime.

Команда Coffee Anytime также поздравляет омичей с Новым годом и Рождеством. Желает в Новом году добра, крепкой дружбы, искренних чувств, исполнения загаданных желаний и много-много маленьких радостей, из которых складывается одно большое счастье.


									Новый год в кофейне родного города

Кофейня Coffee Anytime в ТЦ Терминал

ООО «Новый Бэйс». Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.