Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омскую школу атаковали тараканы

0

На насекомых ученики наткнулись в столовой школы №34. После жалобы в соцсетях в мэрии города пообещали провести внеплановую обработку.


									Омскую школу атаковали тараканы

Омичи рассказали о тараканах в столовой школы №34. Информация об этом появилась в социальных сетях. На насекомое наткнулись ученики, которые сразу же запечатлели инцидент на видео.

На жалобу отреагировали в мэрии города. Представители администрации заверили, что в скором времени в образовательном учреждении проведут внеплановую обработку от насекомых. Также директору школы придется усилить контроль по исполнению требований санитарного законодательства.

– В школе №34 заключен договор на оказание услуг по дератизации и дезинсекции с ООО «Динамика». В рамках договора ежемесячно проводится обработка помещений от насекомых и грызунов. Последняя обработка проводилась 20 ноября. Следующая плановая обработка должна была проводиться 25 декабря. В связи с выявленным случаем дополнительная обработка будет проведена 9 декабря, – сообщили в пресс-службе администрации.

Отметим, что это уже не первый случай, когда в омских школах бегают тараканы. Ранее насекомые были замечены в образовательном учреждении №124.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.