Снова 6 шайб: «Омские Крылья» показали яркую игру на глазах у наставника «Авангарда»

0

И. о. главного тренера «Авангарда» Михаил Кравец сдержал слово и пришел на матч «Омских Крыльев», которые учинили разгром пермскому «Молоту».

Омские любители хоккея теперь практически каждый день могут воочию наблюдать зрелищные матчи. Вчера «Авангард» разгромил «Барыс» со счетом 6:0, в минувшую субботу «Омские Ястребы» буквально «порвали» «Кузнецких Медведей» – 7:2, а сегодня уверенно разобрался с соперниками фарм-клуб «Авангарда» – «Омские Крылья».

«Крылышки» дома играли с пермским «Молотом». Эти команды впервые сыграли друг с другом в прошлом сезоне. Тогда «Молот» выиграл в Омске со счетом 6:0, а в Перми – 6:1. Сегодня 6 шайб забросили уже «Омские Крылья».

Стоит сказать, что игру посетил и. о. главного тренера «Авангарда» Михаил Кравец. После вчерашнего матча своей команды он пообещал, что посмотрит вживую на игру «Омских Крыльев», чтобы присмотреть кого-то из хоккеистов для основного состава «Авангарда». Слово свое Кравец сдержал.


									Снова 6 шайб: «Омские Крылья» показали яркую игру на глазах у наставника «Авангарда»

Бросилось в глаза и то, что, несмотря на возвращение в Омск «Авангарда», болельщики продолжают ходить и на домашние матчи «крыльев». Сегодня омская команда отплатила и им, и Михаилу Кравецу хорошей игрой.

Уже в первом периоде «Омские Крылья» забросили 4 безответные шайбы. Дважды отличился капитан команды Александр Угольников, еще по разу – Егор Мартынов и Владислав Джиошвили. Во втором периоде «крылья» добавили еще 2 шайбы. Сначала точный бросок нанес 17-летний Тимур Муханов, а затем снова отличился Джиошвили.


									Снова 6 шайб: «Омские Крылья» показали яркую игру на глазах у наставника «Авангарда»

hawk.ru

А вот в третьем периоде омичи больше не забросили, зато сами однажды пропустили. У «Молота» отличился талантливый воспитанник ярославского хоккея Никита Кирьянов.

Окончательный счет матча – 6:1, на этот раз в пользу «Омских Крыльев». Свою следующую игру омичи проведут дома в пятницу, 18 октября, против ижевской «Ижстали». Стоит обратить внимание, что матч начнется в 14:00, так как в тот же день «Авангард» будет играть дома против «Адмирала». 

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.