Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Из-за резкого похолодания омские дорожники работают в усиленном режиме

0

Сейчас городские дороги, остановки и тротуары обрабатывают противогололедными материалами. Работы ведутся в усиленном режиме. 


									Из-за резкого похолодания омские дорожники работают в усиленном режиме

Из-за резкого похолодания дорожные службы в Омске начали работать в усиленном режиме. Дорожникам приходится выполнять обширный комплекс работ.

Так, в минувшие выходные дорожные службы на основных магистралях проводили прометание, а также осуществляли вывоз снега. За выходные удалось убрать более 8 тыс. кубометров снега.

В воскресенье, 3 декабря, чтобы не допустить образования гололеда, дорожники проводили откачку воды в местах возможных подтоплений. В этих же целях провели прометание проезжей части и обработку песко-соляной смесью. За сутки было израсходовано более 1422 тонн.

Сегодня, 4 декабря, работники продолжают обрабатывать дороги, остановки и тротуары противогололедными материалами на наиболее проблемных участках. Кроме того, как рассказали в пресс-службе мэрии, за дорожной ситуацией следят в тесной связи с ГИБДД. Днем на дорогах города будут работать 160 человек и 140 единиц спецтехники.  

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.