Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

МЧС: на Омск движется шторм

0

МЧС: на Омск движется шторм

Фото: Архив портала Om1.ru

Вместе с сильным порывистым ветром в регионе ожидаются потепление и снегопад.

В главном управлении МЧС России по Омской области предупредили жителей о предстоящей непогоде. Завтра, 17 января, в регионе прогнозируют мокрый снег и сильные метели местами, а также сильный ветер с порывами до 19 метров в секунду. При этом омичей ждет и потепление до +1 градуса.

Специалисты также прогнозируют метель с ухудшением видимости, гололед и налипание мокрого снега. В ночь на 18 января в регионе ожидается сильный ветер. Предупреждают также о возможных снежных заносах и накатах.

Как сообщили в пресс-службе омской мэрии, ссылаясь на ведомство, водителям рекомендуют быть внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения. Бдительнее следует быть и пешеходов для избежания экстремальных ситуаций.

В случае чрезвычайных обстоятельств необходимо информирлвать оперативную дежурную смену ГУ МЧС по Омской области по телефону: 01 (101 — с мобильного телефона. Телефон управления Единой дежурно-диспетчерской службы департамента общественной безопасности мэрии — 78-78-78.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.