Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Топ неудачных подарков на Новый год

0

Топ неудачных подарков на Новый год

Омичи рассказали, какие подарки они совсем не желают получить в Новый год.

Прежде чем готовить подарки на Новый год, ознакомьтесь с антирейтингом новогодних подарков. Список составили специалисты сервиса по поиску работы SuperJob, проведя опрос.

Самым худшими новогодними подарками омичи, которые приняли участие в опросе, считают предметы одежды: чаще всего раздражают носки, халаты, свитера, футболки, шапки и шарфы (особенно с новогодними принтами).

Чуть меньше респондентов считают неудачными подарками косметические и гигиенические средства. В антирейтинг также попали сувениры (игрушки, статуэтки, магниты, свечи), сладости и кухонные принадлежности. Также омичи не хотят получить новогодний подарок, в котором будут полотенца, канцелярия, спортинвентарь, постельное бельё, цветы, пазлы и бижутерия.

При этом многие считают худшим подарком нематериальную ценность – куда хуже для них получить в праздничный день плохую новость или иметь плохое настроение. Многие считают, что самое худшее в Новый год – остаться вообще без поздравлений.

Топ неудачных подарков на Новый год

Мужчинам чаще женщин не нравится, когда на Новый год им вручают предметы одежды, а женщины совсем не в восторге от сувениров и кухонных принадлежностей. Любопытно, но каждый третий опрошенный омич не получал плохих новогодних подарков.

Кстати, если вы знаете, что ваши близкие точно не угадают с подарком, попросите презент у Деда Мороза. Как правильно написать ему письмо, чтобы он его получил и точно исполнил, узнаете здесь. Кроме того, в Омске продолжает работу "Сказочная почта Деда мороза". Передать отправление можно в любую муниципальную библиотеку или написать онлайн-сообщение. А чтобы время до наступления Нового года не тянулось и было наполнено волшебством, советуем выбрать адвент-календарь.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.