Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стало известно расписание всех матчей «Авангарда» в следующем сезоне

0

Болельщики смогут вдоволь насладиться матчами в Омске на старте сезона и в новогодние праздники. Календарь подготовил и другие сюрпризы.

Континентальная хоккейная лига опубликовала календарь регулярного чемпионата сезона 2023/2024.


									Стало известно расписание всех матчей «Авангарда» в следующем сезоне

Чемпионат стартует 1 сентября в Москве матчем за Кубок Открытия между действующим обладателем Кубка Гагарина ЦСКА и финалистом прошлого сезона «Ак Барсом». На следующий день домашние матчи проведут «Барыс», «Автомобилист», «Нефтехимик», «Лада», «Северсталь», «Витязь», «Спартак» и московское «Динамо». Также 2 сентября состоится сибирское дерби между «Авангардом» и «Сибирью».

Регулярный чемпионат продлится по 26 февраля 2024 года и включит в себя рекордные 165 игровых дней и 782 матча. Как и в сезоне-2022/2023, клубы проведут по 68 матчей. Расписание составлено таким образом, чтобы равномерно распределить матчи по дням. В среднем каждый день в чемпионате будет проходить 5 матчей. Также была достигнута равномерность распределения матчей по месяцам.

«Авангард» начнет чемпионат шестью домашними матчами. Помимо «Сибири», омичи сыграют с «Автомобилистом», «Барысом», «Амуром», «Адмиралом» и «Нефтехимиком». Далее последует семиматчевая выездная серия.

11 октября «Авангард» проведет интересный домашний матч с «Металлургом». В Омске эти команды сыграют также 24 декабря и 17 февраля. 13 октября «ястребы» померяются силами  в Омске с московским «Динамо», а 15 октября – с ярославским «Локомотивом». 26 октября состоится домашняя встреча с «Салаватом Юлаевым», а 19 декабря – с «Ак Барсом».


									Стало известно расписание всех матчей «Авангарда» в следующем сезоне

hawk.ru

2024 год «ястребы» начнут с двух домашний матчей против того же «Салавата» и «Лады» 3 и 6 января. В январе и феврале в Омск пожалуют гранды «Запада». Матч против ЦСКА состоится 17 января, а против СКА – 6 февраля.

Завершится регулярный чемпионат для «Авангарда» двумя гостевыми матчами против «Трактора» и «Металлурга», которые пройдут 24 и 26 февраля.

Полное расписание матчей «Авангарда» можно посмотреть здесь.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.