Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Под Омском пьяный водитель оскорбил полицейских и получил наказание

0

Молодой человек сел за руль в пьяном виде и попался полицейским. После этого он начал оскорблять стражей порядка. Им пришлось применить силу.


									Под Омском пьяный водитель оскорбил полицейских и получил наказание

Сегодня, 2 декабря, около 01:40 часов в районе 15-го километра автодороги Омск – Русская Поляна сотрудники ДПС обратили внимание на автомобиль «Лада-Гранта», который двигался с большой скоростью. Полицейские потребовали от водителя остановиться.

Выяснилось, что за рулем находился 22-летний молодой человек. Он был в состоянии алкогольного опьянения. От процедуры освидетельствования он отказался.

– Нарушителя отстранили от управления автомашиной, вызвали эвакуатор для помещения транспорта на специализированную стоянку. Водитель препятствовал законным действиям полицейских, выражался в их адрес нецензурной бранью. На неоднократные требования инспекторов ДПС о прекращении противоправных деяний не реагировал. В отношении нарушителя применены физическая сила и средства ограничения подвижности – наручники, – рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области.

В отношении парня возбудили административные делопроизводства по трем статьям.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.