Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Вице-губернатор Курманов жестко отчитал омских подрядчиков

0

Вице-губернатор Динар Курманов устроил жесткий разговор с подрядчиками. Они не справляются со своей работой и постоянно срывают сроки.


									Вице-губернатор Курманов жестко отчитал омских подрядчиков

Сегодня, 25 октября, вице-губернатор Омской области Динар Курманов провел оперштаб по строительству социальных объектов. Подрядчиков ожидал жесткий разговор.

– Со своей стороны я и профильные министры на постоянной связи с подрядчиками каждой стройки, оперативно помогаем решать проблемные вопросы, подключаем все заинтересованные ведомства, чтобы важные для региона объекты запустить в эксплуатацию в срок. Однако встречные шаги и добросовестную работу в рамках контрактов я вижу не у всех подрядчиков, – заявил Курманов.

Так, на финальной стадии не произошло ускорения строительства школы в поселке Горьковское. Сейчас объект готов на 97 %. По словам вице-губернатора, сдачу образовательного учреждения с нетерпением ждут все местные жители.

Отметим, что сроки строительства школы сдвинулись и в Ясной Поляне. Ребята смогут пойти в образовательное учреждение лишь через два года.  

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.