Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В омской мэрии произошло еще одно кадровое изменение

0

Пост первого замдиректора департамента финансов заняла Елена Морозова. Она сменила Людмилу Украинскую, которая очень долго работала в ведомстве.


									В омской мэрии произошло еще одно кадровое изменение

В мэрии Омска появился новый первый заместитель директора департамента финансов. Им стала Елена Морозова. Ранее Морозова курировала вопросы финансового обеспечения важных инфраструктурных объектов и реализации адресной инвестиционной программы.

По словам мэра города Сергея Шелеста, стаж работы в финансовом подразделении администрации нового замдиректора составляет 23 года.

– Специалист и руководитель опытный. Желаю ей успехов в новой должности. Думаю, профессионализм и деловые качества позволят Елене Николаевне успешно решать финансовые задачи на благо Омска и омичей. Последняя занимаемая должность в депфине – начальник управления производственной сферы и ценообразования в строительстве, – отметил Шелест.

Отметим, что пост первого замдиректора департамента финансов стал вакантен в сентябре. Тогда его покинула Людмила Украинская. В этой должности она проработала всего год, но до этого в ведомстве Украинская трудилась около 30 лет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.