Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омск в следующем году может принять чемпионат России по фигурному катанию

0

Как заявил генеральный директор Федерации фигурного катания России, Омск является одним из серьезнейших кандидатов на проведение чемпионата.


									Омск в следующем году может принять чемпионат России по фигурному катанию

В Омске сегодня завершаются юниорские соревнования «Сердце Сибири», а завтра начинается этап Гран-при России с таким же названием. В канун такого грандиозного события генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган оценил шансы Омска на проведение чемпионат страны в следующем году.

– Омск является одним из серьезнейших кандидатов на проведение чемпионата. Есть много городов, которые конкурируют между собой за право проведения этого турнира. Будем искать тот вариант, который удобен для спортсменов, для показа по телевидению, и посмотрим, как пройдет здесь этап Гран-при, – заявил Коган.


									Омск в следующем году может принять чемпионат России по фигурному катанию

Первый замминистра спорта региона Иван Колесник заявил, что организаторы обязуются все замечания устранить, если чемпионат России доверят Омску.

– Мы хотим видеть у себя чемпионат России и обеспечим все необходимое, если получим это право, – заверил Колесник.

Ранее губернатор Виталий Хоценко говорил о том, что Омск поборется за проведение чемпионата России по фигурному катанию следующего года.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.