Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичам предлагают вылечить суставы и позвоночник карбокситерапией

0

Лечение углекислым газом назначают при артрозах и артритах, при болях  в спине, во время восстановления после операции или травмы.

Простыми словами, карбокситерапия — это газовые инъекции, введение под кожу медицинского углекислого газа. Наиболее выраженный и ожидаемый результат от карбокситерапии врачи диагностируют в ревматологии и при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Дегенеративно-дистрофические патологии, затрагивающие хрящевую ткань, в последнее время прогрессируют, причем не только у пожилых. Заболевания ухудшают качество жизни человека, ограничивают его движения, физическую активность. Для таких пациентов боль становится постоянным спутником, а необходимость приема нестероидных противовоспалительных средств делает их зависимыми от препаратов.


									Омичам предлагают вылечить суставы и позвоночник карбокситерапией

Для того чтобы разорвать порочный механизм, необходимо восполнить дефицит кислорода в организме больного. Именно гипоксия диагностируется у людей с суставными патологиями.

Врачи назначают лечение углекислым газом для снятия боли при артрозе и артрите, при болях спины, во время восстановления после операции или травмы. Используется методика также с целью омоложения в косметологии.

Уколы углекислого газа активизируют поступление кислорода к тканям. Этот процесс неразрывно связан с усилением кровообращения, ведь сосуды лучше наполняются, усиливается микроциркуляция и кислородом обеспечиваются даже самые дефицитные участки. Это способствует уменьшению отечности суставов, расслаблению мышц, улучшению подвижности суставов.

Карбокситерапия для позвоночника и суставов эффективна и безопасна.

Записаться на консультацию специалиста и инъекции в Медицинском центре «Биомедсервис» можно по телефону: 8 (3812) 35-26-00.


									Омичам предлагают вылечить суставы и позвоночник карбокситерапией

ООО "Аптека БИОМЕДСЕРВИС". Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.