Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Ведущим рыбопромышленным компаниям представили разработки «Газпромнефть-СМ»

0

Компания продемонстрировала современную продукцию на международном форуме рыбной индустрии, морепродуктов и технологий Seafood Expo Russia.


									Ведущим рыбопромышленным компаниям представили разработки «Газпромнефть-СМ»

Фото: Анна Соломонова

Проходящий в Санкт-Петербурге форум Seafood Expo Russia – 2023 собрал представителей всех областей рыбной промышленности – от вылова рыбы в море до доставки ее конечному потребителю. Ключевое мероприятие отрасли посетили свыше 12 тыс. участников из 82 регионов России и 70 стран мира. Активное в форуме принимают представители судостроительных и судоремонтных предприятий. Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» представила им линейку масел для механизмов и оборудования промысловых и транспортных судов, плавучих перерабатывающих баз.

Судовой ассортимент компании включает более 40 наименований, среди которых моторные, гидравлические, компрессорные и турбинные масла, охлаждающие жидкости и специализированные смазки. Материалы сохраняют свои свойства при экстремальных температурах и нагрузках на всем интервале замены, что является исключительно важной характеристикой для продолжительных промысловых рейсов.

– Мы выпускаем смазочные материалы для двигателей различных мощностей и всего спектра судового оборудования, в том числе и для  самых сложных и требовательных механизмов. Партнеры доверяют нам первый залив судов, так как уверены в качестве продукции и стабильном результате. Мы предоставляем полный комплекс услуг по снабжению судов наливными и фасованными маслами, в том числе на рейде, и профессиональную техническую поддержку, – отметил директор судового филиала «Газпромнефть-СМ» в Санкт-Петербурге Анатолий Черных.

Разработанные в собственном Научно-исследовательском центре компании рецептуры учитывают международные экологические стандарты и соответствуют актуальным требованиям производителей оборудования. Смазочные материалы по рецептурам НИЦ выпускаются на предприятиях в Подмосковье и в Омске.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.