Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Бастрыкин поручил провести проверку из-за опрокинувшейся маршрутки в Омске

0

Глава СКР заинтересовался ДТП на омской «Телевизионке», где перевернулась пассажирская Газель. Пострадавшие в ДТП получили ушибы.


									Бастрыкин поручил провести проверку из-за опрокинувшейся маршрутки в Омске

ГИБДД

Руководитель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил провести доследственную проверку по факту вчерашнего ДТП с маршруткой в Омске. Напомним, что накануне днем женщина-водитель иномарки не уступила дорогу микроавтобусу, следовавшему по 550-му маршруту в районе Телевизионного завода на перекрестке улиц 1-й Чередовой и Невского. От удара Газель с 12 пассажирами перевернулась на бок. Травмы получили пассажиры маршрутки – 3-летняя, 8-летняя девочки, 16-летняя девушка, а также мужчины в возрасте 53, 58 лет и 62-летняя женщина. После осмотра медиками в больнице пострадавшие были отпущены домой.

В связи с тем, что в этом ДТП пострадали несовершеннолетние, глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку по факту оказания услуг в сфере пассажирских перевозок, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья граждан. Не исключено, что по факту ДТП теперь будет возбуждено уголовное дело.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.