Омский «Авангард» потерпел третье поражение подряд на выезде

0

После «Сибири» и «Нефтехимика» «ястребы» не смогли одолеть «Автомобилист». После единственного гола омичей екатеринбуржцы забили пять голов.

Авангард   Сегодняшняя игра «Авангарда» против «Автомобилиста» завершилась победой екатеринбуржцев. Счет матча – 1:5.   Несмотря на то что в первом периоде «ястребы» открыли счет (шайбу забросил Денис Венгрыжановский), уже в начале второго «Автомобилист» его сравнял. К концу второй двадцатиминутки екатеринбуржцы вырвались вперед на две шайбы. В третьем периоде омичам не удалось исправить ситуацию. Екатеринбуржцы отправили в ворота еще две шайбы.   В пятницу «Авангард» встретится с московским «Динамо».