Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

«Авангард» собрался забирать Кубок Гагарина у ЦСКА

0

На презентацию «Авангарда» некоторые хоккеисты приехали на бензовозе, а генеральный менеджер омского клуба сделал громкое заявление.


									«Авангард» собрался забирать Кубок Гагарина у ЦСКА

hawk.ru

На Соборной площади прошла презентация хоккейной команды «Авангард» перед новым сезоном. В этом году мероприятие получилось чуть более скромным, чем год назад. Тогда была презентация нового гимна и новой формы, а хоккеисты эффектно выезжали на сцену по льду. Сейчас же форма осталась старой, а появление игроков получилось не столь эффектным. Да и болельщиков было поменьше, все-таки погода внесла коррективы.

Хотя одна фишка была. Трое игроков «Авангарда» Владимир Ткачев, Никита Холодилин и Илья Рейнгардт подъехали к сцене на… бензовозе. Это вызвало бурю эмоций зрителей. Такую же бурю эмоций вызвало появление на сцене генменеджера «Авангарда», которого болельщики встретили громогласным скандированием: «Кууурьянов Антон!»

– В межсезонье у нас произошли изменения в команде. Но одно у нас не изменится никогда – это ваша поддержка, – обратился к присутствующим Антон Курьянов. – Мы строим новую команду, но без вашей веры, энергии, без вашего драйва у нас это не получится. Хотел бы нам всем пожелать терпения. И еще. Каждый из нас, стоящих на сцене, и каждый из вас верит, это будет очень тяжело, но мы заберем Кубок Гагарина у ЦСКА. Мы идем в новый сезон с новыми эмоциями, новой командой и самыми лучшими болельщиками в мире.

Слова про Кубок Гагарина очень понравились болельщикам. Серьезно настроен и капитан «Авангарда» Дамир Шарипзянов, которого корреспондент РИА «Омск-информ» спросил про намерения выиграть главный трофей КХЛ.

– Будем выигрывать матчи, тогда и будет кубок, – твердо сказал Шарипзянов.  

Также капитан поделился своими впечатлениями от презентации.

– В этом году немножко другая погода. Но я все равно благодарен всем, кто пришел в такую погоду. Хорошо, что не было дождя. Видимо, там наверху посмотрели, что в Омске будет такое событие. Дождь хоть и обещали, но его не было. Было круто. Это эмоции и для нас, и для болельщиков. Я очень надеюсь, что им понравилось. Мы будем стараться радовать болельщиков весь сезон. Будут и победы, и поражения. Но вместе мы пройдем этот длинный путь, – заявил Дамир Шарипзянов.

После презентации «Авангарда» для зрителей выступили группы  The Hatters и «Дискотека Авария».

А болельщики омской команды уже скоро встретятся со своими любимцами. 31 августа пройдет открытая тренировка для зрителей, а 2 сентября «Авангард» сыграет свой первый матч в сезоне. Напомним, что соперником станет новосибирская «Сибирь».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.