Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омске начинает вещание новая радиостанция

0

В Омске начинает вещание новая радиостанция

На частоте 91,8 FM для омских слушателей начнёт своё вещание радиостанция ПИ FM.

В Омске начинает вещание новая радиостанция

В год своего пятилетнего юбилея "Первое Интернациональное Радио" пришло и в наш город. Омск станет третьим городом-миллионником в географии присутствия радиостанции на территории РФ после Перми и Красноярска, число регионов эфирного присутствия ПИ FM увеличится до 20. ПИ FM – это русскоязычная музыка разных стилей и направлений в современной танцевальной обработке и атмосфера драйва 24/7.

– Мы продолжаем реализовывать свою техническую стратегию – запускаться после побед в конкурсах быстро и с использованием новейших российских разработок в сфере радиовещания, – прокомментировал начало вещания на частоте 91,8 МГц в Омске генеральный директор станции Роман Климас. – В этот раз традиционно мы не обошлись как без собственных технических идей, так и без продукции Научно-производственного объединения "Радиозавод имени А. С. Попова", производственная площадка которого расположена также в Омске.

23 августа в честь запуска вещания в Омске фирменный голос "Первого Интернационального" Лёля Бубнова представит Омск всей стране. Из информационных выпусков в течение дня слушатели узнают про ХК "Авангард", группу памятников культурно-археологического наследия "Омская стоянка", единственный в Сибири филиал Государственного Эрмитажа и многое другое.

Отметим, что ПИ FM для Омска не новый проект. Совместно с телеканалом "Продвижение", вещающим на всю страну из Омска, уже два года выходит программа "Клипотека ПИ FM". Зрители оставляют о ней положительные отзывы в социальных сетях.

Запуск вещания ПИ FM на 91,8 FM будет поддержан масштабной промокампанией – размещением рекламных роликов на федеральных телеканалах, в городских кинотеатрах и на цифровых носителях наружной рекламы. Потенциальная аудитория эфирного охвата радиостанции с заходом в Омск увеличивается на 1 247,7 тысячи человек.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.