Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Бывшая чиновница омской мэрии стала главным архитектором на Урале

0

Светлана Рогова после ухода из мэрии Омска нашла работу в администрации города Среднеуральск. Там она стала главным архитектором.


									Бывшая чиновница омской мэрии стала главным архитектором на Урале

Экс-директор департамента архитектуры и градостроительства омской мэрии Светлана Рогова, покинувшая свой пост в начале мая, заняла аналогичный пост в одном из городов Свердловской области. По данным «Коммерческих вестей», она возглавил отдел архитектуры и градостроительства администрации городского округа Среднеуральск. Рогова также стала главным архитектором этого города.

В омской мэрии чиновница работала с марта 2019 года. Через три месяца она была назначена первым заместителем директора департамента архитектуры и градостроительства, спустя год заняла пост и.о. руководителя ведомства, а с 15 октября 2020 год стала полноценным директором.

Некоторое время кандидатура Роговой активно лоббировалась на пост заместителя мэра Омска, курирующего деятельность депарха и департамента имущественных отношений. Должность в итоге занял руководитель последнего ведомства Дмитрий Махиня. Рогова же после отставки губернатора Александра Буркова буквально через месяц покинула мэрию и уехала из Омска.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.