Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Канадский новичок «Авангарда» может уже послезавтра сыграть за команду

0

Нападающий Райан Спунер сегодня должен прилететь в Омск, завтра потренироваться, а уже послезавтра выйти на лед в матче Кубка Блинова.


									Канадский новичок «Авангарда» может уже послезавтра сыграть за команду

belarushockey.com

Накануне в Омске стартовал легендарный Кубок Блинова, который не проводился с 2017 года. В первом матче турнира «Авангард» проиграл ярославскому «Локомотиву» со счетом 1:5.

Уже в первом периоде «ястребы» пропустили 3 шайбы, в начале второй двадцатиминутки – еще одну. Только потом новичок «Авангарда» Иван Игумнов «размочил» счет. А за секунду до конца матча нападающий «Локомотива» Максим Березкин забросил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет матча.

Интересно, что последняя шайба больше всего расстроила главного тренера «Авангарда» Михаила Кравца. Также наставник «ястребов» сообщил, когда ожидать появления на льду канадского нападающего Райана Спунера, который должен заменить покинувшего клуб Корбэна Найта.

– Райан, скорее всего, прилетает 21 числа. Посмотрим, в каком он состоянии. 22-го у нас есть тренировка. Думаю, что он должен сыграть две последние игры турнира. Надеюсь на это, – завил Кравец.

Отметим, что сегодня «Авангард» сыграет на Кубке Блинова против «Нефтехимика», а 23 августа – против «Барыса». Именно в этом матче и должен дебютировать Спунер. А 24 августа омичи сразятся с «Салаватом Юлаевым».

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.