Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Стали известны доходы жены омского губернатора

0

Алена Хоценко и супруги других кандидатов в главы Омской области обнародованы сведения о доходах за 2022 год. Сколько они заработали?


									Стали известны доходы жены омского губернатора

На сайте избирательной комиссии Омской области появились сведения о доходах жен кандидатов в губернаторы за 2022 год. Самый большой доход оказался у Алены Хоценко, супруги врио губернатора Виталия Хоценко.

Она задекларировала 2 млн 675 тыс. 285 рублей. Источниками выплаты дохода указаны Сбербанк, Тинькофф Банк, ООО «АлтайВитамины Трейдинг», ООО «Радиан», а также выплаты от государства. Супруга главы Омской области – многодетная мать.

Жена представителя КПРФ, депутата Госдумы Андрея Алехина Наталья Алехина указала доход в размере 392 тыс. рублей. Он получен за счет пенсии и вкладов в «Газпромбанке» и «Сбербанке». У Анастасии Макаленко – супруги руководителя омского отделения ЛДПР и без пяти минут первого заместителя министра цифрового развития и связи Омской области Максима Макаленко доход за прошлый год составил 235 тыс. 650 рублей. Его источники – ООО «Цифрон», ООО «Анте СЦ», а также банк ВТБ и Сбербанк.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.