Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Осталось несколько дней, чтобы успеть поступить на бюджет в ОмГУ

0

Дополнительный набор объявлен на вакантные места по семи направлениям, сохраняется возможность зачисления по квотам для льготников.


									Осталось несколько дней, чтобы успеть поступить на бюджет в ОмГУ

С 15 августа ОмГУ им. Ф.М. Достоевского объявил дополнительный прием на вакантные бюджетные места. У абитуриентов еще есть возможность стать студентами Омского госуниверситета. Для этого необходимо в ближайшие дни августа подать документы, пройти вступительные испытания и принять участие в конкурсе.

Дополнительный прием объявлен на следующие направления: «фундаментальные математика и механика», «прикладная математика и информатика», «физика», «биотехнические системы и технологии», «химическая технология», «химия», «физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья».

До 25 августа продлится прием документов от выпускников школ, имеющих результаты ЕГЭ (действительны с 2019 года). Абитуриенты, поступающие по вступительным испытаниям в вузе (выпускники средних профессиональных образовательных учреждений, иностранцы), должны подать заявления до 23 августа. Такими же сроками ограничен прием документов на направление «физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья», поскольку поступающим предстоит пройти профессиональное вступительное испытание. Прием оригиналов документов об образовании завершится 29 августа.

Зачисление также возможно по особой (люди с ограниченными возможностями здоровья, сироты), отдельной (дети участников СВО) и целевой квотам.

Кроме того, у абитуриентов еще есть время подать документы на коммерческое обучение, если на выбранные ими направления нет вакантных бюджетных мест.

ФГАОУ ВО «ОмГУ им Ф.М. Достоевского». Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.