Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

К концу недели в Омск вернётся лето

0

К концу недели в Омск вернётся лето

По-осеннему пасмурная, дождливая и ветреная погода закончится уже на этой неделе.

На прошлой неделе, 10 августа, произошло существенное понижение температуры воздуха, и она простояла до конца недели. Температура воздуха понизилась от +7…+12 градусов до +3…+8 градусов ночью, и днём от +15…+20 до +12…+17 градусов.

Сегодня днём синоптики обещают +15… +18 градусов, будет пасмурно. 15 августа области ночью +6… +11 градусов, днём +17… +22 градуса, местами пройдёт небольшой дождь. В среду, 16 августа, днём в городе будет +20… +23 градуса. В выходные воздух прогреется до +30 градусов.

Предлагаем не терять времени зря и устроить трип по районам Омской области. Например, на пути в Горьковский район можно заехать ещё и в Омский район. А ещё ранее в нашем цикле публикаций #локальныйбренд о локальных брендах муниципальных районов Омской области мы рассказывали о том, как в районе восстановили иммерсивный спектакль "Лодка", об этом читайте здесь. А если хотите увидеть землю в разрезе, узнать почему храм в Серебряном стал подземным и зачем смотреть прогноз погоды перед путешествием на берег Драверта – читайте в нашем материале.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.