Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Фестиваль «ШтормFest» посетили 30 тысяч омичей

0

Для гостей праздника были организованы разнообразные площадки, а завершилось масштабное мероприятие концертом популярной группы Artik & Asti.


									Фестиваль «ШтормFest» посетили 30 тысяч омичей

Фестиваль здорового образа жизни «ШтормFest», который состоялся накануне на Соборной площади в Омске, посетили 30 тысяч жителей и гостей города. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области.

Для гостей фестиваля, организованного школой «Шторм» Александра Шлеменко, были организованы самые разнообразные площадки, на которых были представлены летние и зимние виды спорта. Так, омичи могли как сыграть в хоккей, так и прокатиться на сапе по бассейну. На Соборной площади насыпали целую гору снега — скатиться по ней и выполнить трюки предложили омским спортсменам сноубордистам и лыжникам.


									Фестиваль «ШтормFest» посетили 30 тысяч омичей

На фестивале можно было пообщаться с омскими спортсменами. Так, все желающие могли пообщаться с бойцами школы «Шторм». Хоккеисты из «Омских крыльев» помогали гостям события поставить бросок в специальной зоне. Там же можно было сделать фото с талисманом «Авангарда» — Ястребом.


									Фестиваль «ШтормFest» посетили 30 тысяч омичей

Традиционно на фестивале были представлены площадки, популяризирующие здоровый образ жизни в целом. Так, все желающие могли сходить на массаж или в баню, постоять на гвоздях, узнать больше о йоге и попробовать себя в ней. Завершился фестиваль концертом популярной молодежной группы Artik & Asti.


									Фестиваль «ШтормFest» посетили 30 тысяч омичей

Отметим, что следующий подобный фестиваль, скорее всего, пройдет уже в другом месте. Соборную площадь предлагается перекрывать для проведения массовых мероприятий лишь 4 раза в год, и «ШтормFest» не входит в число мероприятий, из-за которых будут перекрывать центр города.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.