Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Центр Омска вновь перекроют: на этот раз из-за «ШТОРМ FEST»   [КАРТА]  

0

Автолюбителям вновь необходимо заранее продумывать свои маршруты из-за перекрытия дорог в центре. Водителей просят быть внимательными.  


									Центр Омска вновь перекроют: на этот раз из-за «ШТОРМ FEST»   [КАРТА]  

  Омичей предупредили об очередном перекрытии дорог в центре города. На этот раз они связаны с проведением фестиваля здорового образа жизни «ШТОРМ FEST».   Ограничения будут действовать с полуночи 11 августа до 15:00 13 августа на улицах Ленина – на участке от площади Победы до Интернациональной, включая Соборную площадь, на улице Тарской – от Ленина до Спартаковской, на Банковском переулке – от Певцова до Соборной площади, и улице Ивана Алексеева – от Соборной площади до Красина.   С 10:00 до 16:00 12 августа будет запрещен проезд по улице Герцена – от Интернациональной до Ленина, включая площадь Победы.   


									Центр Омска вновь перекроют: на этот раз из-за «ШТОРМ FEST»   [КАРТА]  

Парковка в указанных местах также будет запрещена с 22:00 10 августа до 15:00 13 августа. Автолюбителей просят заранее планировать свои маршруты.

Напомним, что в предстоящие выходные в центре Омска будут перекрыты и другие участки дорог. Подробнее об этом мы сообщали здесь.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.