Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омской области продают забор вокруг крупного предприятия

0


									В Омской области продают забор вокруг крупного предприятия

Так как ограждение никакого дохода не приносит, то покупателю предлагается разобрать забор вокруг предприятия, которому он не принадлежит.

Необычный объект недвижимости выставлен на продажу в Омской области. Собственник продает километровый бетонный забор вокруг Ивановского элеватора, расположенного на станции Колония в Калачинском районе. Самое интересное, что сооружение не принадлежит крупному предприятию, а владеет им частное лицо.

– В свое время элеватор принадлежал экс-депутату Хабулде Шушубаеву, потом его банкротили, распродавали разные объекты, вот и моя покойная теща купила бетонный забор вокруг этого элеватора, – рассказал продавец необычного объекта недвижимости. Этот забор перешел мне по наследству. Я предлагал новым собственникам элеватора выкупить у меня этот забор, но они отказались, поэтому я выставил его на продажу.

По словам продавца, сам по себе забор никакого дохода не приносит, более того, за него в год нужно платить около 10 тысяч рублей налогов. Поэтому покупателю предлагается ограждение разобрать, а бетонные блоки от него использовать под строительные нужды. Правда, в таком случае Ивановский элеватор останется вовсе без ограждения, и его собственникам придется ставить забор заново. Но продавца ограждения это не волнует.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.