Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Сотрудники «Газпромнефть – СМ» примут участие в SIM-2023

0

Любители бега из разных подразделений предприятия выбрали дистанции на 3 и 10 км, которые пройдут по главным улицам и набережным Омска.


									Сотрудники «Газпромнефть – СМ» примут участие в SIM-2023

Фото: Владимир Жемчужников

Специалисты «Газпромнефть – СМ» примут участие в Сибирском международном марафоне в Омске – одном из наиболее масштабных и престижных легкоатлетических соревнований страны. В этом году к забегу впервые присоединятся более 30 специалистов со всех производственных площадок предприятия. Они станут участниками стартов на 3 и 10 км, которые пройдут по главным улицам и набережным Омска. В состав команды вошли специалисты Научно-исследовательского центра компании, а также инженеры и операторы технологических установок.

– Сибирский международный марафон – это главное беговое событие нашего региона, которое уже более трех десятилетий привлекает в Омск большое количество легкоатлетов со всех уголков страны. В этом году марафон вновь пройдет в статусе Кубка России по марафонскому бегу, объединив профессиональных спортсменов самого высокого уровня и тысячи любителей спорта из России, ближнего и дальнего зарубежья. Мы рады видеть в нашей команде любителей бега из «Газпромнефть – СМ». Формирование культуры здорового образа жизни среди своих сотрудников – это расширение сообщества людей, понимающего значимость спорта для повышения качества жизни, и укрепление внутри корпоративных связей, – отметил министр спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц.

Ежегодно сотрудники разных подразделений предприятия становятся активными участниками крупнейших легкоатлетических забегов России. В их числе Московский марафон, Санкт-Петербургский марафон «Белые ночи», полумарафон «Беги, герой!» в Нижнем Новгороде.

Сибирский международный марафон собрал в одну команду бегунов, представляющих активы компании в различных регионах.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.