Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Форварду «Авангарда» Телегину не с кем было оставить собак в Омске

0


									Форварду «Авангарда» Телегину не с кем было оставить собак в Омске

hawk.ruИван Телегин признался, что после окончания сезона ждал, когда в Омск приедет его мама, которая должна была посидеть с собаками.

Хоккеисты «Авангарда» проводят свои первые тренировки после выхода из отпуска. Одним из тех, кто продлил контракт с клубом, стал нападающий Иван Телегин.

– Я рад, что остался в «Авангарде», – признался Телегин пресс-службе клуба. – Думаю, болельщики тоже этому рады. Но надо соответствовать. Борода хоть отросла после плей-офф.

Также хоккеист «Авангарда» рассказал, как провел отпуск. За границу он не ездил, а часть свободного времени даже провел в Омске.

– После сезона провели время в Омске. Ждали, когда моя мать приедет, с собаками посидит. А то не с кем было собачек оставить. Потом полетели в Москву, мелкими делами занимались, а потом полетели в Нижневартовск, где пробыли 3 недели. Отдыхали, беседку построили другу, – рассказал нападающий.

Теперь же Иван Телегин тренируется вместе с партнерами по команде. Он признается, что пока тяжело, но физическую форму можно набрать и позже.

 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.