Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В «Авангарде» ждут Ткачева и не подтверждают уход Найта

0

Корбэн Найт и Рид Буше должны присоединиться к команде 3 августа. Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец надеется, что с ними будет играть Владимир Ткачев.


									В «Авангарде» ждут Ткачева и не подтверждают уход Найта

hawk.ru

Генеральный менеджер «Авангарда» Антон Курьянов прокомментировал информацию о том, что нападающий Корбэн Найт уйдет из команды по семейным обстоятельствам.

– Команда сейчас готовится к сезону по утвержденному графику, согласно которому Корбан Найт вместе с Ридом Буше должны присоединиться к «Авангарду» на турнире в Сочи 3 августа. Никаких изменений в этих планах у нас на данный момент не произошло, – приводит слова Курьянова «Чемпионат».

Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец также заявил, что Найт и Буше присоединятся к команде в Сочи. Он отметил, что в «Авангарде» ждут возвращения Владимира Ткачева.

– Найт и Буше по плану должны присоединиться к нам в Сочи перед турниром. Левый крайний в первую тройку? Конечно же, мы ждем Владимира Ткачева, а дальше будем смотреть, – сказал Кравец.

Напомним, что сегодня появилась информация, что Корбэн Найт может покинуть «Авангард» и уехать в Швейцарию. Что касается Владимира Ткачева, то после ухода из «Авангарда» он не подписал контракт ни с одним клубом.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.