Омские бизнесмены подарили врачам эклеры, торты и маски

0

Омские бизнесмены подарили врачам эклеры, торты и маски

АиФ

Омск, 10 ноября – АиФ-Омск.

Сегодня, 10 ноября, предприниматели клуба «Monumentum» и региональное отделение Красного Креста оказали поддержку медицинским сотрудникам.

Активисты передали более полутора тысяч средств индивидуальной защиты, а также торты и эклеры. Поддержку оказали врачам ГКБ № 1 им. А.Н. Кабанова и сотрудникам скорой помощи.

Омские бизнесмены подарили врачам эклеры, торты и маски

Новость по теме

В Омске сотрудникам БСМП № 2 подарили 60 коробок с пиццей

Кроме того, областное отделение Красного Креста запустило акцию #СПАСИБООМСКИМВРАЧАМ. Все желающие могут поддержать медработников. Это можно сделать двумя способами: перевести пожертвование на сайте https://omskredcross.ru/ для закупки медикам СИЗ или опубликовать на личном аккаунте в соцсетях видео со словами благодарности врачам. К посту нужно прикрепить хэштег.

Идея отблагодарить медиков принадлежит поставщику средств индивидуальной защиты Евгению Донскому.

«Когда отец заболел, тяжело было получить какую-то информацию и помощь. Увидел, что врачи работают 24/7 и захотелось как-то поддержать их. Сказать, что мы ценим их труд. Я подумал, почему бы в знак благодарности не предоставить качественную продукцию нашим врачам. Предложил эту идею своим одноклубникам и меня поддержали. Мы собрали определённую сумму и закупили на неё СИЗы», – рассказал Донской.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.