Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Махиня назвал продуманным свое решение стать мэром Томска   [ФОТО]  

0

Омский чиновник, заявил, что знает не понаслышке проблемы Томска, но чувствует в себе силы и энергию, чтобы возглавить этот город.


									Махиня назвал продуманным свое решение стать мэром Томска   [ФОТО]  

Вице-мэр Омска, директор департамента имущественных отношений Дмитрий Махиня сделал первое официальное заявление после подачи документов на конкурс по выбору мэра Томска. Напомним, что Махиня стал первым кандидатом на вакантное место томского градоначальника и уже заручился поддержкой губернатора Владимира Мазура.

Телеканал «Томское время» приводит запись комментария Махини.

– Для меня это глубоко продуманное решение – выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра города Томска. Чувствую в себе знания, силы, энергию, чтобы возгласить город. Для меня это честь, вызов и большая ответственность перед томичами и губернатором. Моя задача – сформировать сильную управленческую команду, навести порядок в сфере городского хозяйства, работать с бизнесом, привлекать инвестиции. Вместе с губернатором и томичами необходимо продолжить большой разговор о Томске, переосмыслить стратегию развития города. Бережно сохраняя историческое наследие, мы будем делать город более удобным, комфортным и привлекательным для жителей. О проблемах города я знаю не понаслышке. Много говорили об этом с губернатором и будем решать эти проблемы в режиме 24/7, – заявил Махиня.

Также пока еще омский чиновник поблагодарил губернатора Томской области Владимира Мазура за поддержку и доверие, а также заявил, что рассчитывает на поддержку всех томичей и депутатов городской Думы, которые будут принимать решение о его избрании.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.