Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Кожухов до августа останется работать в омской мэрии

0

Назначенный заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Омской области чиновник пока трудится в своем прежнем статусе.


									Кожухов до августа останется работать в омской мэрии

Вчера, 27 июля, на заседании правительства заместителем министра транспорта и дорожного хозяйства Омской области был назначен Игорь Кожухов. Он длительное время работал заместителем директора департамента транспорта омской мэрии.

Обозреватель РИА «Омск-информ» обратился за комментарием к чиновнику, чтобы получить разъяснения по поводу его будущего функционала. Однако Игорь Кожухов предложил выждать паузу, поскольку формально он еще работает в дептрансе. К обязанностям замминистра он приступит с 1 августа.

– Пока рано еще говорить о функционале в новом статусе. Я до 1 августа работаю в департаменте транспорта. Документов о моем назначении еще нет. Давайте подождем немного, – предложил чиновник.

Впрочем, уже известно, что в министерстве транспорта Игорь Кожухов будет координировать развитие транспортной системы и отвечать за оптимизацию маршрутной сети.

При этом свеженазначенный замминистра не ответил на вопрос, кто и когда предложил ему перейти на работу в область, призвав дождаться вступления в должность. 

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.