Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Шлеменко может снова подраться с сербом, который его нокаутировал

0

В августе прошлого года Александр Шлеменко провел самый неудачный бой в своей карьере. Теперь он может вновь подраться с Александром Иличем.


									Шлеменко может снова подраться с сербом, который его нокаутировал

В этом году может состояться второй бой между Александром Шлеменко и сербом Александром Иличем.

Напомним, в августе прошлого года соперники встретились в Екатеринбурге, и тогда Шлеменко провел самый неудачный поединок в своей карьере. Илич нокаутировал его за 21 секунду. После боя Шлеменко заявил, что рефери рано остановил поединок.

Сообщалось, что реванш мог состояться весной этого года, но тогда Илич получил травму. Теперь же ничего не мешает провести повторный поединок, тем более, Шлеменко на прошлой неделе прервал серию неудач, победив бразильца Алекса Оливейру. После этой победы промоушен RCC взял в разработку бой Шлеменко-Илич.

– Шлеменко — молодец. Он показал себя очень достойно, – заявил в интервью «Матч ТВ» глава RCC Николай Клименко. – Сейчас мы стараемся сделать все, что от нас зависит, чтобы организовать реванш с Александром Иличем. Для нас в приоритете сделать этот бой в 2023 году. Шлеменко в бою против Оливейры показал свою готовность к реваншу. Думаю, что он подойдет к этому поединку в хорошей форме и порадует болельщиков ярким боем с Иличем. Сейчас Александр закрыл поражение. Думаю, что ему хватит времени, чтобы провести полноценный лагерь.

Отметим, что сразу же после боя с Алексом Оливейрой Шлеменко улетел в Японию, где уже 30 июля проведет бой его ученик Андрей Корешков.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.