Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

“Матч звёзд российского хоккея” пройдёт в Омске

0

"Матч звёзд российского хоккея" пройдёт в Омске

Необычный матч с участием хоккеистов из разных команд проведут 1 июля во дворце спорта им. Кожевникова.

Благотворительный матч в поддержку Федерации следж-хоккея Омской области проведут в Омске. 1 июля на льду ледового дворца спорта им. Кожевникова пройдёт "Матч звёзд российского хоккея" (0+). Хоккеисты из разных команд КХЛ сыграют матч в формате 3 на 3, а также выявят победителя в номинациях: самый красивый буллит, самый сильный бросок, самый точный бросок. После матча состоится автограф-сессия для болельщиков.

Известно, что в матче примут участие бывший капитан "Авангарда" Сергей Калинин, нападающий "Автомобилиста" Дмитрий Жукенов, форварды "Сибири" Владимир Бутузов и Никита Коротков, новобранец "Амура" Иван Мищенко, игроки "Омских Крыльев" Семён Асташевский и Глеб Трикозов, экс-нападающий "Авангарда" Артём Манукян и его брат Тигран Манукян, а также Валентин Пьянов и даже Арсений Грицюк. Список не полный, сообщается в официальной группе ХК "Авангард" во "ВКонтакте".

Вход на матч платный. Однако, по словам организаторов, все собранные за продажу билетов средства пойдут на развитие следж-хоккея в Омской области.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.