Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Коронавирус Daily-39. Что происходит в Омске

0

Коронавирус Daily-39. Что происходит в Омске

Ежедневная подборка новостей о коронавирусе от Города55.

В Омске продолжается режим самоизоляции и борьба с вирусом. Под домашним наблюдением в карантине остаются 872 человека, сняты с учета 11 136. Продолжается активная работа по забору анализов. Всего с момента начала работы проведено 25 419 исследования у 22 544 человека. За последние сутки произведены 1 516 исследований у 1 311 омичей.

Омские спортсменки волейбольной команды «Омь-СибГУОР» перевели часть своей зарплаты в фонд общественной организации «Омская региональная ассоциация врачей. Деньги предназначены для приобретения масок и антисептиков для медиков.

В Омской области ищут людей, ехавших в одном автобусе с зараженным мужчиной. Пациент накануне скончался на аппарате ИВЛ.

Также сегодня число заболевших омичей стало больше на 4 человека. Больные вернулись недавно из Москвы.

Своим комментарием на тему самоизоляции с омичами поделился Александр Шлеменко и посоветовал ходить в магазины вечером группами и с минимальными средствами самозащиты. А депутат Госдумы от Омской области, член фракции КПРФ Александр Кравец прокомментировал Городу55 сообщение о том, что коронавирус был выявлен у его однопартийца Леонида Калашникова.

В Омске в соцсетях стали появляться фотографии с предупреждением о том, где в данный момент находятся стражи порядка. Таким образом омичи сообщают о проверках режима самоизоляции.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.