Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

22 мая в Омске перекроют центр города

0

22 мая в Омске перекроют центр города

Движение для всех видов транспорта будет перекрыто в месте проведения Весеннего полумарафона.

22 мая в Омске перекроют центр города

22 мая с 10:00 до 16:00, в период проведения Весеннего полумарафона, в Омске будет прекращено движение всех видов транспорта.

  • По улице Ленина на участке от площади Победы до дома 1 по Ленинградской площади, улице Партизанской на участке от дома 20 до улицы Ленина, набережной Тухачевского на участке от улицы Ивана Алексеева до улицы Таубе, улице Победы на участке от набережной Тухачевского до улицы Достоевского, улице Таубе на участке от набережной Тухачевского до дома 14 по улице Таубе, улице Достоевского на участке от улицы Победы до улицы Партизанской.
  • Улице Спартаковская на участке от улицы Партизанской до улицы Голика, улице Петра Некрасова на участке от улицы Партизанской до улицы Голика, улице Музейной на участке от дома 6 по улице Музейной до улицы Партизанской, улице Карла Либкнехта на участке от дома 6 по улице Карла Либкнехта до улицы Партизанской, улице Щербанёва на участке от улицы Бударина до улицы Ленина, улице Думской на участке от проспекта К. Маркса до улицы Ленина, улице Лермонтова на участке от проспекта К. Маркса до площади Бухгольца, включая площадь Бухгольца.
  • Дороге на участке от площади Бухгольца до улицы Ильинской, улице Броз Тито на участке от площади Бухгольца до дома 4 по проспекту К. Маркса, улице Ильинской на участке от улицы Броз Тито до улицы Чкалова, улице Чкалова на участке от улицы Ильинской улицы Ленина, улице Короленко на участке от проспекта К. Маркса до улицы Комиссаровской, улице Степана Разина на участке от улицы Ленина до улицы Комиссаровской.

Также будет запрещена парковка всех видов транспорта в местах проведения мероприятия с 6:00 до 16:00. Предлагается маршрут объезда по улицам по улицам Интернациональной, Герцена, Гагарина и проспекту К. Маркса.

В течение этого дня водителям придётся корректировать свои маршруты с учётом сложившихся изменений. Участникам забега, которые пользуются личным транспортом, рекомендуют выбирать разрешённые для парковки места, расположенные недалеко от места проведения соревнований.

Напомним, что Весенний полумарафон состоится 22 мая в 11:45. Первыми – в 12:00 – стартуют участники несоревновательных забегов на 1 и 5 км. Затем на трассу выйдут спортсмены на дистанциях 21,1 км, а ещё позже состоится забег на 10 км. В Омской крепости 20 и 21 мая пройдёт ЭКСПО Весеннего полумарафона. Для любителей бега организуют целый комплекс интересных мероприятий.

Схема: пресс-служба SIM

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.