Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В Омском районе прошла «Королева спорта»

0

Участники сельского спортивного праздника соревновались в нескольких видах спорта. Гости мероприятия приняли участие в ярмарках ремесел.


									В Омском районе прошла «Королева спорта»

В поселке Омском прошел XXXIII районный спортивно-культурный праздник «Королева спорта – Омский-2023». Спортсмены из сельских поселений играли в футбол и волейбол, выясняли, кто сильнее в армрестлинге. Выступили на соревнованиях и команды ветеранов спорта, которые также поучаствовали в дартсе, пулевой стрельбе, шашках и настольном теннисе.

Гости мероприятия приняли участие в ярмарках ремесел и посетили патриотическую акцию-концерт в поддержку СВО «СВОих не бросаем», посмотреть выступления творческих самодеятельных коллективов Омского, Новотроицком, Надеждинского и Ростовкинского сельских поселений Омского района.

На соревнования была приглашена «Китайская национальная химическая инженерная и строительная корпорация Севен». Представители компании отметили дружественную атмосферу соревнований.

– В Китае есть выражение: «Дружба на первом месте, а соревнование на втором». Это значит, что хоть мы очень серьезно подходим к спорту и стараемся показать все свои умения, но больше фокусируемся на дружеских отношениях, которые мы заводим во время занятий спортом. Наша компания была рада поучаствовать в организации этих соревнований. Мне очень понравилось наблюдать за слаженной командной игрой спортсменов, – прокомментировал руководитель омского филиала китайской компании Гуань Вэй.

Два дня спортивных побед и достижений пролетели практически незаметно, оставив у всех участников массу впечатлений и положительных эмоций. Завершился спортивный праздник награждением победителей и праздничным фейерверком. Победителями соревнований в общем зачете стали спортсмены Омского и Иртышского сельских поселений.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.