Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичам предлагают “отпустить в новую жизнь” кухонные принадлежности

0

Омичам предлагают "отпустить в новую жизнь" кухонные принадлежности

В Омске стартует благотворительная акция для семей, пострадавших от огненной стихии.

Городской Центр социальной поддержки населения приглашает омичей принять участие в благотворительной акции. Неравнодушным омичам предлагают собрать новые и бывшие в употреблении кухонные принадлежности и товары для быта. Собранные вещи передадут в семьи, пострадавшие от пожаров.

Омичам предлагают "отпустить в новую жизнь" кухонные принадлежности

– Рядом с вами есть омичи, которые пострадали от огненной стихии. Пожар за несколько десятков минут уничтожает всё, что приобретает семья годами. Люди нуждаются в помощи. Ваши вещи помогут им заново обустроить свой быт и создать уют, – обратилась к омичам директор городского Центра социальной поддержки Елена Дзюба.

Горожане могут оказать помощь и принести в Центр ненужную посуду, кухонную утварь, ёмкости для хранения и даже мелкие бытовые приборы. Важное условие: всё принадлежности должны быть чистыми и пригодны для дальнейшего использования.

– Самый простой и доступный способ благотворительности – это пожертвование личных вещей или товаров для дома, которые в вашем доме больше не используются по назначению. Они годами занимают место на полках в шкафах, гардеробных, кладовках и даже на балконах. Отпустите их в новую жизнь, – добавила она.

Поддержать акцию по сбору товаров может любой желающий в период с 20 марта до 30 апреля 2023 года. Для этого необходимо принести предметы по одному из следующих адресов:

  • пр. Мира, д. 35б (т. 36-48-23);
  • ул. Б. Хмельницкого, д.132 (т. 22-18-30).

Узнать о других направлениях деятельности Центра социальной поддержки населения можно на официальном сайте организации.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.