Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Бой Тищенко в Омске покажут на федеральном канале

0


									Бой Тищенко в Омске покажут на федеральном канале

Стали известны подробности боксерского вечера в Омске. Билеты на шоу стоят от 1000 рублей, а гостем мероприятия станет известный репер.

Боксерский вечер, в рамках которого пройдет поединок двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко, пройдет в Академии «Авангард» 27 мая. Организаторы мероприятия начали продажу билетов. Они стоят от 1000 до 2700 рублей.

Также стало известно, что бойцовский вечер пройдет в рамках проекта «Бойцовский клуб РЕН ТВ» и будет показан в прямом эфире на одноименном канале. Трансляция начнется в 22:00 по омскому времени.

Главной схваткой вечера станет 10-раундовая встреча российского боксера первого тяжелого дивизиона Алексея Папина против крепкого южноафриканца Джонни Мюллера. Также в этот вечер на профессиональном ринге дебютирует титулованный омский боксер Алексей Тищенко. Его соперником станет 42-летний венесуэлец Нехомар Сермено. Кроме того, свой поединок по правилам бокса проведут российские бойцы ММА Иван Штырков и Михаил Мохнаткин. В рамках вечера на ринг вернется экс-претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Максим Власов.

Специальным музыкальным гостем вечера станет известный российский рэпер Миша Маваши.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.