Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Омичи копят шансы в акции «Заправка на миллион»

0

Участникам акции с солидным призовым фондом начислено уже более 3 млн виртуальных баллов, которые в «Топлайне» не случайно именуют «шансами».


									Омичи копят шансы в акции «Заправка на миллион»

Среди жителей Омской и Новосибирской областей растет интерес к акции «Заправка на миллион», проходящей в сети АЗС «Топлайн». Начиная с 10 октября ее участниками автоматически становятся все клиенты АЗС, которые заправились любым видом топлива и рассчитались за него, предъявив на кассе QR-код из мобильного приложения. Исходя из количества приобретенного топлива, участнику начисляются виртуальные баллы, которые в «Топлайне» предпочитают именовать «шансами». Арифметика такова: один шанс с каждого литра топлива и два шанса с каждого приобретенного литра улучшенного бензина линейки Reactive. Шансы также начисляются за покупку сопутствующих товаров определенной номенклатуры, напитков и продукции фирменного бистро «Люклер Авто».

Копить шансы можно вплоть до 11 января 2024 года, а после этой даты организаторы присвоят номера всем участникам акции. За каждые сто накопленных шансов они получат один номер — уникальную комбинацию цифр, которая определится случайным способом. Обладатель даже одного такого номера может рассчитывать на главный приз акции —1 млн рублей на заправку. Чем больше номеров – тем больше шансов стать победителем.


									Омичи копят шансы в акции «Заправка на миллион»

Впрочем, приз будет не один. Кроме миллиона рублей можно выиграть отдых в делюкс номере отеля 50/60, путевку на выходные в санаторий «Евромед», ужин в ресторане «Метаморфозы». Среди выигрышей также будут фирменные бомберы, наборы авторских десертов от шефа-кондитера «Люклера» Кирилла Родина и, конечно, подарочные сертификаты «Топлайн».

По подсчетам организаторов, участникам акции «Заправка на миллион» уже начислено более 3 млн шансов. Причины популярности акции кроются не только в солидном призовом фонде, но и в простоте участия. В последнем корреспондент РИА «Омскинформ» убедился, побывав на АЗС №8 сети «Топлайн» (ул. Герцена, 60/2).


									Омичи копят шансы в акции «Заправка на миллион»

— Заехал заправиться, а оператор на кассе мне подсказала, что при оплате через мобильное приложение смогу стать участником акции. Никаких сложностей с этим не возникло. За пару минут скачал и установил на смартфон приложение и теперь вижу, что у меня уже накоплен 41 балл, то есть шанс. Кстати, за установку приложения еще и бесплатный кофе в подарок получил, — поделился личным опытом водитель минивэна Scon xB Денис Муринец.

По оценкам сотрудников, примерно 80 % клиентов уже знают о выгодах, которые могут получить, предъявив при оплате QR-код из мобильного приложения. Форма оплаты топлива или сопутствующего товара может быть любой: наличный, безналичный расчет или расчет по системе быстрых платежей. 


									Омичи копят шансы в акции «Заправка на миллион»

— О мобильном приложении знаю, расплачиваюсь только через него и накопил уже 393 шанса. Конечно, надеюсь на выигрыш, но и без розыгрыша призов все равно на «Топлайне» бы заправлялся. Качество топлива здесь нравится, сервис и отношение к клиентам, — подтвердил выводы операторов водитель Toyota Camry Антон Зайцев.

Организаторы «Заправки на миллион» объявили об отмене какого-либо лимита на приобретение топлива для участия в акции, и фактическое отсутствие порога вхождения стало еще одной немаловажной причиной ее популярности.


									Омичи копят шансы в акции «Заправка на миллион»

— У меня автомобиль гибридный, так что заправляюсь нечасто. Сегодня, например, на АЗС заехала только для того, чтобы здесь позавтракать. Взяла напиток и блинчик с рыбой. Но за эти покупки шансы мне все равно были начислены, и теперь их в мобильном приложении уже 71. Уверена, что к январскому розыгрышу призов стану полноправным его участником. Надеюсь на победу, — сообщила водитель Nissan Note Елена Маслова.

Как заявляют организаторы «Заправки на миллион», при определении победителей «не будут использоваться процедуры и алгоритмы, которые позволяют заранее предопределить результат распределения призового фонда». Сомневаться в этом участникам акции не приходится.


									Омичи копят шансы в акции «Заправка на миллион»

— В «Топлайне» я работаю уж больше 12 лет, и была свидетелем, как именно на этой автозаправке один из клиентов выиграл автомобиль в рамках одной их акций. Ох и радости у него было! А сын этого клиента — уже повзрослевший, заправляется теперь у нас и рассказывает, что отец до сих пор ездит на той выигранной машине. Сын, кстати, участвует во всех акциях компании, в том числе в «Заправке на миллион». Он не понаслышке знает, что в «Топлайне» все по-честному, — рассказала управляющий АЗС №8 Наталья Атрахова.

Добавим, что главный приз акции заправка на миллион может быть использован на приобретение любого вида топлива и сопутствующих товаров и услуг, реализуемых в сети АЗС.

* Информация об организаторе и условиях проведения акции можно узнать на сайте https://www.azs-topline.ru/

ООО "Управление АЗС". Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.