Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Ледовые развлечения уберут с улиц Омска

0

Ледовые развлечения уберут с улиц Омска

Два больших ледовых городка будут демонтированы к выходным.

Все новогодние праздники омичам были доступны две большие ледовые локации: у Омского государственного цирка и на территории исторического парка "Омская крепость". Однако срок службы таких сооружений ограничен, поэтому к выходным конструкции начнут демонтировать. Прокатиться на горке и побродить по лабиринтам можно будет до 19 января.

Ледовые развлечения уберут с улиц Омска

У Омского государственного цирка установлены детская горка, ледовый лабиринт с горкой, чаша-ловушка для детей, интерактивный фонтан и объёмная надпись "Омск", а также фигура большого красного кота.

В Омской крепости построены большая горка с перголами, две малые горки для детей, чаши-ловушки, а также установлены фотозона с камином, 16 светодиодных элементов и большие цифры "2024".

Ледовые развлечения уберут с улиц Омска

Тем временем омичам остаётся доступна большая новогодняя локация "Зимний Любинский". Волшебное пространство в стиле сказки "Снежная королева" на улице Музейная будет работать до 21 января включительно. Здесь установлены арка желаний, светящиеся ледяные инсталляции, фотозоны и огромная праздничная ель. Работает ярмарка омских умельцев.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.