Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

Сбой “ВКонтакте” и Роман Костомаров. Что ищут омичи в интернете 8 февраля

0

Сбой "ВКонтакте" и Роман Костомаров. Что ищут омичи в интернете 8 февраля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", в последние 24 часа омичи пытались выяснить, что случилось с популярной соцсетью, в каком состоянии находится Роман Костомаров и как сдать школьные испытания по русскому языку.

"почему не работает вконтакте"

Днём 7 февраля в работе социальной сети "ВКонтакте" случился сбой. Пользователи в некоторых регионах России столкнулись с невозможностью загрузить соцсеть. Сбой продлился несколько часов, и к позднему вечеру (а в Омске была уже ночь) пресс-служба соцсети сообщила, что "ВКонтакте" работает в обычном режиме.

"устное собеседование по русскому языку"

Сегодня, 8 февраля, в школах страны сдают итоговое собеседование по русскому языку. Оно является составной частью выпускного экзамена в 9 классе. Устный экзамен является допуском к ОГЭ. Он длится 15 минут, за которые необходимо выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ, монолог по одной из выбранных тем и диалог с преподавателем. Оценок за собеседование нет, лишь отметки "зачёт" и "незачёт". Девятиклассники, не сумевшие пройти собеседование, смогут его пересдать в резервные даты. В 2023 году это 15 марта и 15 мая.

"роман костомаров"

Как сообщили СМИ, фигурист Роман Костомаров перенёс операцию по ампутации обеих стоп из-за развившегося сепсиса. Сейчас врачи борются за сохранение пальцев на руках. Об операции стало известно вчера, а сегодня у олимпийского чемпиона в танцах на льду день рождения. По словам врачей, состояние Костомарова улучшается, он в сознании. При этом спортсмен по-прежнему находится в реанимации. Напомним, Роман Костомаров был госпитализирован с пневмонией 10 января. Его пришлось подключить на некоторое время к аппарату ЭКМО. Позже такая необходимость отпала, но проблемы с кровообращением сохранялись.

"эдуард ягодка омск"

В течение недели в мэрии Омска должно произойти новое назначение. У градоначальника появится седьмой заместитель. По сообщению местных СМИ и телеграм-каналов, им станет Эдуард Ягодка. Предполагается, что он будет курировать вопросы безопасности и контроля. Эдуард Ягодка – бывший сотрудник УФСБ России по Омской области. В 2020 году он был назначен главным федеральным инспектором по Камчатскому краю, а его общий стаж государственной службы составляет более 30 лет.

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.