Сауны Омска - https://101sauna.ru/Omsk

В «АкваРио» объявлен выгодный «Яркий сентябрь» [0+]

0

Для комфортного отдыха в аквапарке запустили акции, которые позволят не только отдохнуть и восстановить силы, но и сэкономить деньги.


									В «АкваРио» объявлен выгодный «Яркий сентябрь» [0+]

Окончание календарного лета – не повод для грусти, ведь омичи всегда могут окунуться в жаркую атмосферу отпуска, посетив самый большой водный комплекс города – «АкваРио». Действующие в аквапарке семь горок, три бассейна, мокрое кафе, соляная пещера, искусственное солнце и термальный комплекс обеспечат море впечатлений.


									В «АкваРио» объявлен выгодный «Яркий сентябрь» [0+]

На старте учебного года позитивные эмоции особенно нужны детям, ведь хорошее настроение вместе с крепким здоровьем – это залог отличной учебы. Именно поэтому весь месяц в «АкваРио» будет действовать акция «Яркий сентябрь», во время которой детский билет на полный день можно приобрести всего за 500 рублей. Акция действует в будни, распространяется на тарифы: «Аква+СПА. Безлимит» и «Аква+СПА+Термы. Безлимит». Предложение действует для детей до 13 лет включительно. Один взрослый, оплативший посещение по перечисленным тарифам, может провести с собой не более двух детей по акции.


									В «АкваРио» объявлен выгодный «Яркий сентябрь» [0+]

Позаботились в аквапарке и об отдыхе для взрослых, ведь сентябрь – самое время укреплять иммунитет. До конца сентября при покупке тарифа «Аква+СПА» в будние дни все гости получают в подарок посещение термального комплекса «РиоТермы». «РиоТермы» – это полный комплекс приятных оздоровительных процедур: березовая баня, хаммам, расул, баня индивидуальных парений, баня «Погребок», сеансы коллективного парения, купель и зона контрастных процедур с душем впечатлений. Кстати, детям до 13 лет «РиоТерм» тоже доступны, в период проведения акции – по вторникам.


									В «АкваРио» объявлен выгодный «Яркий сентябрь» [0+]

Акционные билеты можно приобрести на кассе аквапарка. Необходимо лишь помнить, что предложения «Яркого сентября» не суммируются с другими акциями. Узнать все подробности и убедиться в том, что отдых в «АкваРио» может быть не только комфортным, но выгодным, также можно по телефону 485-300.

Подробности об организаторе, правилах и месте проведения уточняйте по телефону 485-300.

ООО «АкваРио». Реклама

Источник

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.